Валентина Шевченко проиграла Алексе Грассо и потеряла титул UFC

Валентина Шевченко проиграла Алексе Грассо и потеряла титул UFC
Валентина Шевченко, обладательница титула чемпионки UFC в наилегчайшем весе, проиграла Alekse Grasso на турнире UFC 285 в Хьюстоне, штат Техас. Это был первый бой Шевченко после ее последней защиты титула против Лизы Кармуш в сентябре 2021 года.

Бой прошел на протяжении пяти раундов, и Grasso показала впечатляющую игру, нанося удары и контролируя бой. Шевченко также была активной в бою, но не смогла удержать свой титул после нескольких неудачных попыток защититься от атак Grasso.

Эта поражение стало первым в карьере Шевченко в наилегчайшем весе, и теперь у нее есть задача восстановления своего титула. Однако, это не так просто, учитывая высокий уровень конкуренции в UFC, и многие бойцы желающие получить свой шанс на титульный бой.

Шевченко, родом из Киргизии, начала свою карьеру в тайском боксе и кикбоксинге, затем перешла в ММА. Она имеет богатый опыт в боях, и до этого проиграла только два боя в UFC - от Аманды Нуньес в боях за титул в полулегком весе и от Лизы Кармуш на своей прошлой защите титула в наилегчайшем весе.

Тем не менее, поражение от Grasso Грассо, что даже опытные бойцы могут проигрывать, и в MMA всегда есть место для неожиданностей.

 

В целом, бой на турнире UFC 285 показал, что Грассо - это талантливый и многообещающий боец, а Шевченко должна упорно тренироваться, чтобы вернуть свой титул и продолжить свою карьеру в UFC.
Внимание!
Наш сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на работу с этими файлами.