Результаты и основные события стадионного турнира Hardcore FC 24 февраля 2023

Результаты и основные события стадионного турнира Hardcore FC 24 февраля 2023

Hardcore FC - это одна из самых известных организаций по кулачным боям в России. Турниры проводятся регулярно и привлекают большое количество зрителей. В этом году на «ВТБ-Арене» в Москве состоялся очередной турнир, где было проведено 8 захватывающих поединков, включая мейн-ивент вечера и ко-мейн-ивент. Турнир Hardcore FC славится своими яркими боями, атмосферой и профессионализмом участников. В этом году зрители смогли насладиться действительно захватывающими поединками, в которых участвовали лучшие бойцы организации.

Мейн-ивент вечера: ничья между Саматом «Кыргызом» Абдырахмановым и Мартином «Лютером» Джуаряном

В главном бою вечера на турнире Hardcore FC состоялся захватывающий бой между Саматом «Кыргызом» Абдырахмановым и Мартином «Лютером» Джуаряном. Оба бойца продемонстрировали свою высокую технику и силу, и по итогам пяти раундов судьи объявили ничью. Бой был наполнен адреналином и эмоциями, и оставил незабываемые впечатления у зрителей.

Боец Самат «Кыргыз» Абдырахманов подал на апелляцию результата боя в своем поединке против Мартина «Лютера» Джуаряно на турнире Hardcore FC. Во время боя во втором раунде Самат получил нокдаун от удара Мартина, однако он не согласен с этим решением и решил обжаловать его. Согласно правилам турнира, боец имеет право подать на апелляцию результата боя в течение 48 часов после окончания поединка. Пока решение по данному случаю не принято, но ожидается, что Самат и его команда получат ответ в ближайшее время.

Сомейн-ивент вечера: победа Лендруша «Леко» Акопяна

В другом важном поединке вечера Лендруш «Леко» Акопян одержал победу над своим соперником. Встретившись с опытным бойцом, Лендруш продемонстрировал уверенность в своих силах и хорошую физическую подготовку. Он сумел контролировать ход боя и наносить удачные удары по сопернику, что привело к победе единогласным решением судей. Этот поединок не оставил равнодушными зрителей и добавил волнения и эмоций в прошедший вечер.

Тимур «Золотой» Мусаев побеждает Ислама «Профессора» Думанова

В очередном поединке в легком весе, Тимур «Золотой» Мусаев сумел одержать победу над Исламом «Профессором» Думановым. Бой проходил на высоком уровне, и оба бойца показали красивый и техничный бой. Тимур Мусаев продемонстрировал свою мощь и точные удары, нанося удары с разных ракурсов и добиваясь преимущества в каждом раунде. 

Результаты турнира Hardcore FC

В итоге турнира Hardcore FC были определены все победители в каждом бою. В мейн-ивенте вечера произошла ничья между Саматом «Кыргызом» Абдырахмановым и Мартином «Лютером» Джуаряном, что вызвало много споров среди болельщиков. В ко-мейн-ивенте вечера Лендруш «Леко» Акопян одержал победу над Артемом Проскуряковым. Также зрители смогли увидеть победы Тимура «Золотого» Мусаева над Исламом «Профессором» Думановым, а также Ивана «Огнеборца» Смирнова над Германом «Отличником» Скобенко. В целом турнир оказался насыщенным и зрелищным, подарив много ярких моментов для болельщиков единоборств.

Внимание!
Наш сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на работу с этими файлами.